• Mit Kompetenz und Leidenschaft für Ihr Projekt!
  • Mit Kompetenz und Leidenschaft für Ihr Projekt!

  • Mit Kompetenz und Leidenschaft für Ihr Projekt!
  • Mit Kompetenz und Leidenschaft für Ihr Projekt!

    Für unsere Teamarbeit sind Qualität und Spaß bei der Arbeit entscheidend.

Unser Team

Wir finden die beste Lösung für unsere Kunden.

Das Team

Kurze Wege und direkte Kommunikation sind die Eckpfeiler unseres Erfolges. Herausforderungen werden bei uns im Team gelöst. Ob im Projektteam oder mit dem Kollegen beim morgendlichen Frühstück, wir finden Lösungen, keine Probleme.

So gibt es bei uns nichts, was es nicht gibt. Die beste Lösung für unsere Kunden, das ist unser Bestreben. Dabei sind wir auch bereit über den Tellerrand zu schauen und kreativ zu werden.

Neben einer guten Kommunikation und Zusammenarbeit liegt uns auch die Weiterentwicklung unserer Mitarbeiter am Herzen und damit trägt jedes Teammitglied mit seinen und ihren Spezialisierungen dazu bei, das Leistungsspektrum von GBP kontinuierlich zu erweitern und zu vertiefen.

Die Geschäftsführer

Wir sind wirklich stolz auf unser tolles, sympathisches Team und freuen uns, dass unsere Mitarbeiter unsere Firmenphilosophie nach Außen tragen und unsere Kunden begeistern. Neben erfahrenen Senior Projektleitern und Assistenzen wird unser Team auch durch Junior Projektleiter unterstützt.

Bei uns bekommen Sie so Alles aus einer Hand. Durch unser großes Netzwerk stehen für einige Bereiche Kooperationspartner zur Verfügung, so dass Sie sich eines Rundum-Sorglos-Paketes bei GBP sicher sein können.

Wir freuen uns Sie kennenzulernen!

Nanno Ahrends

Nanno Ahrends

Projektmanager

M.Eng. Management und Engineering im Bauwesen

069 25 62 887 104

n.ahrends@gbp-frankfurt.de

Engin Arslan

Engin Arslan

Projektmanager

B.Eng. Immobilienmanagement

069 25 62 887 103

e.arslan@gbp-frankfurt.de

Valentin Beck

Valentin Beck

Werkstudent

069 25 62 887 18

v.beck@gbp-frankfurt.de

Luigino Bisono

Luigino Bisono

Werkstudent

069 25 62 887 24

l.bisono@gbp-frankfurt.de

Susanne Ferenac

Susanne Ferenac

Projektassistenz

069 25 62 887 13

s.ferenac@gbp-frankfurt.de

Anun Ganbold

Anun Ganbold

Projektassistenz

M.A. Kunstgeschichte

069 25 62 887 100

a.ganbold@gbp-frankfurt.de

Dejan Grujic

Dejan Grujic

Geschäftsführer

Dipl.-Ing. /
Dipl. Wirtschaftsing. (FH)

069 25 62 887 20

d.grujic@gbp-frankfurt.de

Sabrina Heider

Sabrina Heider

Personal / Assistenz GF

M.A. Lebenslanges Lernen

069 25 62 887 17

s.heider@gbp-frankfurt.de

Christian Hübener

Christian Hübener

Projektmanager

Dipl.-Ing. Architekt

069 25 62 887 102

c.huebener@gbp-frankfurt.de

Sven Kaselowski

Sven Kaselowski

Projektmanager

B.Eng. Bauingenieurwesen

069 25 62 887 101

s.kaselowski@gbp-frankfurt.de

Atilla Kocaoglu

Atilla Kocaoglu

Projektmanager

B.A. Architektur

069 25 62 887 26

a.kocaoglu@gbp-frankfurt.de

Manuela Körner

Manuela Körner

Projektassistenz

069 25 62 887 16

m.koerner@gbp-frankfurt.de

Kirsten Külter

Kirsten Külter

Assistenz GF

069 25 62 887 110

k.kuelter@gbp-frankfurt.de

Ilse Lösch

Ilse Lösch

Verwaltung

069 25 62 887 20

i.loesch@gbp-frankfurt.de

René Manga

René Manga

Projektmanager

B.Sc. Architektur

069 25 62 887 27

r.manga@gbp-frankfurt.de

Boris Peyss

Boris Peyss

Werkstudent

069 25 62 887 18

b.peyss@gbp-frankfurt.de

Suheil Sayar

Suheil Sayar

Projektmanager

B.Eng. Immobilienmanagement

069 25 62 887 23

s.sayar@gbp-frankfurt.de

Mohammad Sheikh

Mohammad Sheikh

Projektmanager

Dipl.-Ing. Bau /
Dipl.-Ing. Wirtschaftsingenieur

069 25 62 887 12

m.sheikh@gbp-frankfurt.de

Maximilian Steffen

Maximilian Steffen

Werkstudent

069 25 62 887 20

m.steffen@gbp-frankfurt.de

Kai Uhrig

Kai Uhrig

Projektmanager

M.Sc. Wirtschaftsingenieurwesen Bau

069 25 62 887 25

k.uhrig@gbp-frankfurt.de

Torsten Vogt

Torsten Vogt

Geschäftsführer

Dipl.-Ing.

069 25 62 887 20

t.vogt@gbp-frankfurt.de

Was können wir für Sie tun?  

Sprechen Sie uns an – wir freuen uns auf Sie.

Kontakt aufnehmen

Sprechen Sie uns an – wir freuen uns auf Sie. Kontakt aufnehmen